Победа в футбольном турнире

23 мая 2021 г. на спортивной площадке Преображенского храма мкр. Саввино прошел ежегодный футбольный турнир среди воскресных школ Балашихинского благочиния, который провел ответственный за образование и катехизацию клирик Александро-Невского храма г. Балашиха священник Димитрий Огнев. В соревновании приняли участие команды из восьми приходов. В финальном матче команда нашего храма младшей возрастной группы уступила команде Александро-Невского храма, зато наши старшие ребята одержали победу и заняли первое место. По окончании турнира сборная команда из старшей группы сыграла со священнослужителями Балашихинского благочиния. В конце мероприятия прошло награждение победителей дипломами и медалями.