Вечер памяти протоиерея Владимира Бороздинова

4 ноября после Божественной литургии в Богородицерождественском храме г. Балашихи состоялся вечер памяти «Я – Твой», посвященный памяти протоиерея Владимира Бороздинова, долгие годы бывшего настоятелем храма. Ровно пять лет назад в праздник Казанской иконы Божией Матери отец Владимир скончался после тяжелой продолжительной болезни. В актовом зале воскресной школы собрались прихожане и духовные чада почившего батюшки. Прозвучали церковные песнопения и песни, написанные на стихи отца Владимира, в исполнении ансамбля Детской школы искусств № 3 г. Балашихи «Благовест» под руководством Л.И. Мирецкой и хора «Душа», составленного из родителей воскресной школы, трио «Яблонька» и певицы Анны Сидниной, солистки ансамбля Войск Воздушно-космических сил Российской Федерации. К микрофону поделиться своими воспоминаниями подходили люди, знавшие отца Владимира многие годы, трудившиеся рядом с ним, в том числе игумения Александра (Балабанова), настоятельница Спасо-Влахернского женского монастыря села Деденево, и Галина Кравченко, директор Земской гимназии г. Балашихи. Вечер памяти пролетел незаметно, но еще долго не расходились люди, продолжая общение.